«Объявления из рук в руки»

Бытовые услуги в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт микроволновых печей

Ремонт микроволновых печей. На дому, все районы. Кроме сортировки
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров

Ремонт телевизоров + ЖК. На дому. Все районы (Кроме Сортировки). Все вопросы и цены можно узнать по телефону.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт титанов (водонагревателей) в Караганде

Компания Ремонт Титанов производит качественный ремонт титанов (бойлеров, водонагревателей) большинства марок Ariston, Thermex, Real, Garantherm, Termowatt, Chaffoteux, Thermolux, Polaris, Elektrolux и т.п. по Караганде и Карагандинской области. Наша компания имеет многолетний опыт в сфере ремонтов водонагревателей, а…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги квалифицированного электрика.

Все виды электромонтажных работ: Прокладка электрических кабелей и проводов. Установка и подключение электрических щитков. Размещение точек подключения электрооборудования. Установка электронных систем безопасности и контроля доступа. Установка электронных устройств управления и контроля. Устройство системы освещения.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Сантехник-квалифицированные услуги.

Установка и замена сантехнического оборудования (унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, смесители и т.д.). Монтаж и ремонт водопроводных систем (трубопроводов, кранов, насосов, водонагревателей и т.д.). Установка и ремонт сантехнических принадлежностей (душевых гарнитур, шлангов, гофр, сифонов и т.д.).
Услуги и сервисБытовые услуги
Сервисное обслуживание бытовой техники.

Нужен ремонт бытовой техники? Не беспокойтесь, мы здесь, чтобы помочь! Мы предлагаем быстрый и профессиональный ремонт всех типов бытовой техники, включая телевизоры, СВЧ печи, парогенераторы, кофемашины, варочные панели, пылесосы, духовки и многое другое. Наши высококвалифицированные техники используют только…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт пластиковых окон и дверей

Компания "Авангард Караганда" предлагает качественный и надежный ремонт пластиковых окон. Наши опытные специалисты оперативно устранят любые дефекты и восстановят функциональность окон. Доверьте свой ремонт профессионалам и наслаждайтесь комфортом в вашем доме!
Услуги и сервисБытовые услуги
Резина на пластиковые окна и двери. Продажа

Повысьте качество своих пластиковых окон и дверей с нашей высококачественной резиной. Наша продукция обеспечивает надежную и герметичную установку, предотвращая проникновение влаги и холода. Доверьтесь нам и обеспечьте долговечность и эффективную работу ваших окон и дверей.
Услуги и сервисБытовые услуги

Вам необходимо вскрытие автомобиля, потому что вы не можете попасть в салон штатным способом? Звоните, наш специалист приедет на место в самые короткие сроки и откроет ваш автомобиль, даже если у вас нет ключа или сел аккумулятор.
Услуги и сервисБытовые услуги

Специалисты нашей экстренной службы открывают автомобили различных марок. Опираясь на многолетний опыт и знания, полученные при обучении и стажировке в международных обучающих семинарах, с помощью современного оборудования, наши специалисты открывают автомобили без малейших повреждений! Мы поможем Вам: вскрыть…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: